Как продлить регистрацию моего ребенка в школе после первичной регистрации на 3 месяца, учитывая, что я гражданка Молдовы и имею РВП по браку?

• г. Москва

Я гражданка Молдовы у меня есть рвп по браку, я привезла своего сына 12 ти лет. Устроила его в школу, а регистрация первичная на 3 месяца, как в дальнейшем её продлить?

Ответы на вопрос (2):

Таким же способом.

Каким? Выехать и вьехать обратно?