Не получил паспорт после оформления полиса ОСАГО в страховой фирме Гайде в Краснодаре - как решить ситуацию?

• г. Курск

Оформлял полис ОСАГО в страховой фирме Гайде в Краснодаре, после оформления забрал полис и ушёл, была пятница, в выходные не работают, при возвращении домой был уже вечер, обнаружил что паспорт мне не вернули, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в страховую компанию в рабочее время, если Вы забыли там свой паспорт. При утере паспорта его можно восстановить, обратившись в миграционную службу.

Заберите в понедельник