Почему справка об отсутствии транспортного средства делается так долго и нужна для банкротства?

• г. Краснодар

Я хотела узнать у Вас почему, так долго делается справка об отсутствии ТС,у меня нет ни прав, ни машины, а эта справка нужна для банкротства.

Ответы на вопрос (4):

Справка делается минуту через госууслги

Этот вопрос задайте гибдд... возможно они загружены работой и по закон ответы на запросы они могут дать в течении 30 дней...

Доброе утро!

Справка выдаётся до 30 дней с момента обращения с запросом в ГИБДД.

А так да, эта справка необходима для процедуры.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Этот вопрос вы можете адресовать в МВД РФ

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤