У меня ребенок сломал руку на уроке физкультуры какие мои дальнейшие действия?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Зафиксировать у доктора факт несчастного случая, степень вреда здоровью (взять справки и выписки).

Выдвинуть требование школе о возмещении ущерба (в т.ч. на восстановление ребенка - от массажистов до тренера по плаванию), компенсации морального вреда - ст.1064 и 151 ГК.