Если я уже забрал машину после ремонта, могу ли я подать жалобу о несоставлении со мной договора?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Нет смысла в такой жалобе..., если нет других претензий по обслуживанию.

Жалобу кому?

Вы забрали машину, оплатили, то есть фактически договор исполнен. Сохраняйте документы об оплате, чтобы возможно было предъявить претензии по качеству ремонта.