Что делать, если заказ на строительство беседки не выполнен, исполнитель не отвечает на звонки

• г. Тюмень

Заказал сделать беседку на дачу, без договора. Заплатил предоплату в половину стоимости заказа. Исполнитель написал расписку. Прошёл месяц. Хотя договаривались на три недели. Работа не выполнена. Как мне поступить? На звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (14):

Предъявите претензию, взыскивайте долг по расписке

Добрый день, расписку нужно видеть. На руках у вас?