Какую сумму указывать в заявлении о банкротстве - ту из договора или с сайта судебных приставов?

• г. Киров

Какую сумму нужно прописывать в заявлении о банкротстве? Ту,которая указана в договоре, или ту,которая на сайте судебных приставов? Отмечу, что на сайте ФССП, сумма значительно меньше, чем в договоре о кредите.

Ответы на вопрос (7):

Указывается фактическая сумма долга по состоянию на дату составления заявления. А для этого нужно обратиться к кредитору за предоставлением сведений.

Да,но мне не говорят основную часть суммы кредита, и какие штрафы и пени набежали. Брала кредит аж в 2015-году, документов не осталось, сумму кредита не помню уже. Долг висел на ФССП аж с 2018-го года

Запросите свежую справку о задолженности у кредитора и ее укажите в заявлении.