Возможные риски после попадания на развод компании Tiens (Тяньши) - ООО на физическое лицо, микрозаймы и фальшивые договоры

• г. Хабаровск

Попался на "развод" со стороны компании Tiens (Тяньши). Пришел на собеседование, была долгая лекция, а после выдали договоры-контракты и так же выдали бумажку о том, что была прослушана данная лекция, в которой зачем-то надо было указывать серию и номер паспорта, а так же кем выдан. По невнимательности указал такие данные (не предоставяя копию паспорта) и оставил свою подпись. Подскажите, пожалуйста, в каких противоправных целях могут использовать такие данные? Начитался множество информации, о том, что могут создать ООО на физическое лицо, взять микрозайм или оформить подставной договор или доверенность

Ответы на вопрос (2):

Много разных схем, в которых можно использовать персональные данные.

По данной информации на вас не зарегистрируют ООО, также не выдадут микрозайм. По остальным документам аналогично. Подделать можно все, не обязательно ваше присутствие. (про роспись)