Задержка ответа после ВВК - Возможное увольнение без учета здоровья?

• г. Краснодар

После перенесённого инсульта прошёл ВВК. Невролог поставил мне категорию В, а терапевт Д. Документы были отправлены с Краснодара в Ростов, на подтверждения ещё 8.09.23. До сих пор ответа нет! А у меня 22.01.24 увольнение в запас по предельному возрасту. Могут ли меня уволить не по здоровью, и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если на увольнение вследствие военной травмы, то даётся 20 дней для выплаты