Невинное намерение привело к обвинению - история о неправильно истолкованных действиях сотрудника

• г. Донецк

Отложила деньги в кассе в сторону с намерением в дальнейшем разменять личные деньги. Деньги из кассы не доставала. Начальство, увидев по камерам как я откладываю деньги, обвинили в попытке кражи.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос неправовой, каких-либо юридических последствий это явно не влечет.