Какие права матери одиночки нарушаются, если детский сад не работает в понедельник, 6 ноября?

• г. Вологда

А если 6 тидневка? В доп образовании работаем по 6 ти дневке. 4 ноября праздник, 6 в понедельник у нас рабочий день вместо выходного. Подскажите, не нарушаются ли мои права как матери одиночки, если детский сад в этот день не работает?

Ответы на вопрос (1):

Праздничные дни и работа детсада не связано с правами матери-одиночки