Права на прожиточный минимум для ребенка отказаны, но есть обоснование - что делать и как обжаловать решение городского суда?

• г. Сыктывкар

Мне городской суд отказал в сохранении прожиточного минимума на ребенка объясняя это тем что будут нарушены права взыскателя и что я уклоняюсь от уплаты по испол. Производствам. Но это не так потому что с зп у меня взыскивают 20% и всего остается денег 24500₽из них надо заплатить коммуналку 8000₽-8700₽ в месяц и остаётся мало. Проживаю я в Республики Коми г. Инта прож. Минимум на трудоспособного у нас 22134₽,а на ребенка 20816₽. Подскажите как мне быть и как можно это обжаловать и на какие законы сослаться.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Не должны были отказать, нужно обжаловать решение суда.

Подавайте апелляцию.

Здравствуйте, а на какие законы можно можно опереться мне при подаче заявления?

Здравствуйте. Надо посмотреть решение суда чтобы дать вам совет.

Суд установил что да, на мне есть испол. Производства, что я официально работаю и каков мой заработок. Что на иждивении находится ребёнок. (перепишу как написано в ответе) "В связи с чем, суд полагает, что удовлетворение заявленных требований приведёт к нарушению прав взыскателей и повлечёт невозможность исполнения исполнительных надписей о взыскании с нее долга в настоящем времени и будущем."

Пишите жалобу, так как суд удовлетворение интересов по ИП поставил выше интересов н/л ребенка