Сколько стоит написать претензию на возврат денежных средств с физического лица, не отданных по расписке?

• г. Екатеринбург

Сколько стоит написать претензию на возврат денежных средств с физического лица, не отданных по расписке?

Ответы на вопрос (5):

Уточняют у выбранного вами юриста в личных сообщениях.

У каждого юриста своя стоимость услуг

Дарья, за помощью обращайтесь к любому юристу через личные сообщения

У каждого юриста своя стоимость услуг.

Добрый день, обратитесь в личные сообщения к любому из юристов на данном сайте