Относится ли гражданский персонал военного представительства, работающий по трудовому договору, к госслужащим?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Комплектование штатных должностей военных представительств военнослужащими и гражданским персоналом осуществляется в соответствии с их организационно-штатной структурой.

Постановление Правительства РФ от 11.08.1995 N 804 (ред. от 19.08.2022) "О военных представительствах Министерства обороны Российской Федерации" (вместе с "Положением о военных представительствах Министерства обороны Российской Федерации")