У меня миграционная карта просрочена на 20 дней, что мне делать? Могут ли выдворит или депортировать меня с России?

• г. Челябинск

У меня миграционная карта просрочена на 20 дней, что мне делать? Могут ли выдворит или депортировать меня с России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да. Такой вариант возможен

Спросить
Пожаловаться

Могут ли депортировать жителя ЛНР у которого просрочена миграционная карта.

Я русская по паспорту паспорт гр узбекистана хочу жить в россии предки родом с оренбурской обл и у меня просрочена миграционная карта что вы мне посоветуете спасибо.

У меня просрочена миграционная карта я г-н Украины родился г.Кировск Донецкой обл. прописан в г.Днепропетровск воевал против украины в днр что мне делать?

Просрочена миграционная карта на один день и утеряна. Что делать, чтобы не депортировали назад в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году закончила вуз с отличием и хочу подать на внж. Но моя миграционная карта до 11.12.2023 (просрочена) на ней никаких штампов о продлении не ставили, есть только регистрация в общежитии до 30.07.2023. В миграционном отделе сказали это и является продлением миграционной карты и штампы мы не ставим. Могут ли мне отказать в принятии документов в миграционном центре по причине отсутствия этого штампа?

У бабушки 85 лет гражданки россии просрочена миграционная карта украины, болела, может ли она выехать в россию?

У сестры, гр. Украины, просрочена миграционная карта, сроком 1 месяц. Скажите пожалуйста, как лучше поступить в таком случае? Пойти в ФМС оплатить штраф? Или с просроченой миграционной картой пересечь границу? И просрочка таким сроком не грозит выдворением? Спасибо.

У меня миграционная карта просрочена на десять дней, собираюсь выехать в Казахстан. Можно ли потом въехать обратно в Россию. Делаю вид на жительство.

Скажите пожалуйста получила с детьми временное убежище 04,1202015. но миграционная карта просрочена на 2 недели мне не сказали что нужно было ее продлить в ноябре как быть в дальнейшем после пересечения границы может мне заплатить штраф и продлить миграционную карту.

У меня такой вопрос я гражданин украины но учусь в россии и у меня просрочена миграционная карта что мне грозит?

Я гражданка Украины. Сейчас нахожусь в России из за так называемой войны! Моя миграционная карта просрочена на 5 месяцев... что делать?

В настоящий момент находимся на территории России. В отпуск собираемся выехать в Турцию. Что нас ждет на границе? Могут ли нам отказать в выезде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение