Корпоративная пенсия доступна после 25 лет работы - возраст автора – 54 года

• г. Салехард

Я проработал в одной организации 25 лет, если я уволюсь и уйду в другую организацию я буду получать корпоративную пенсию, ине 54 года, в мае будет 55.

Ответы на вопрос (2):

Корпоративные пенсии регулируются внутренними документами организации. Какие условия назначения пенсии - надо смотреть эти внутренние документы.

Откройте ваш договор с организацией о корпоративной пенсии и посмотрите какие там имеются условия для этой пенсии.