У нас грпш на несколько частных домов, кто должен его заманить при его поломке?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Владимир Владимирович, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

1. Что такое

У нас грпш
?

2.

Кто должен его заманить
? Кого заманить и куда

НАДО КОРРЕКТНО ФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОС

Если это какой-то агрегат, то он стоит где-то на балансе и является чье-то собственностью. Поэтому собственник и должен осуществлять ремонт.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Собственник ГРПШ