Как обратиться к приставам, если не получены исполнительные документы о взыскании морального вреда за причиненные побои?

• г. Сыктывкар

На руках есть решение суда, вступившее в силу о взыскании морального вреда за причинённые побои. В суде испол лист не выдали, с чем идти к приставам?

Ответы на вопрос (5):

Идите в суд за исполнительным листом. Решение суда вступило в законную силу? Не было обжаловано?