Возможен ли возврат денег за услуги теле мастера без предварительного согласия на оплату?

• г. Липецк

Можно ли вернуть деньги за услуги теле мастера который сам нашёл проблемы и исправил их по своей инициативе а потом поставил перед фактом оплаты?

Ответы на вопрос (4):

Можно - в судебном порядке.

Претензию пишите, затем с иском в суд.

Нет. Если вы оплатили, вы исполнили договор, согласились. Вернуть было бы можно только в случае если бы он взял за то, что фактически не выполнил.

То есть он пришёл на вызов на дом где ему было сказано пожелым человеком что не работает одна кнопка на пульт и возможно что то с антенным блоком, на что мастер проверил сказал с антенной всё в порядке, пульт надо заменить, и дальше начал ковыряться в меню телевизора ни сказав ни слова, затем начал писать квитанцию где написано 4080 р за устранение ошибок, 1190 р за сброс тв до заводских настроек, 990 р за настройку каналов, 990 р за подбор комплектующих. Мои родители оболдели мягко сказано от такой суммы. За что!? Вместо 800 каналов теперь всего 55. Его никто не просил об этом. И почему человек не познакомил с поломками не озвучил цену и не спросил будете делать. Мои родители отказались бы. Когда они начали ругаться от куда такая цена мастер сказал что он кантуженый после чего мой отец побоялся и отдал деньги а мастер быстренько свалил. То есть это нормально?!