Порядок отпуска для ВВК категории Г - Когда начинается - после части или сразу после ВВК?

• г. Запорожье

Ввк дали категорию Г и дали 30 суток отпуска, но сначала в часть нужно ехать писать рапорт и после в отпуск, с какого дня начинается отпуск, сразу после ввк или после части когда домой прибыл

Ответы на вопрос (1):

Не угадать, по ситуации. С даты, которая указана в решении командования о предоставлении такого отпуска.