Как родитель умершего ребенка, смогу ли я получить копию решения суда в уголовном деле, где моя бывшая жена признана представителем потерпевшего?

• г. Уфа

По уголовному делу представителем потерпевшего после смерти моего сына была признана моя бывшая жена. В настоящий момент я в разводе с ней. Могу ли я получить копию решения суда по делу, ведь я такой же родитель умершего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Вы хоть и законный представитель, но не сторона по делу, могут и отказать. Попробуйте обратиться в суд.

Попытайтесь