Сосед построил второй этаж, перед этим снял армопояс а нас не предупредил, теперь стена в доме треснула изнутри

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (7):

Татьяна, здравствуйте. Жалуйтесь в УК или в ТСЖ.

Это нарушение прав всех жильцов.

Есть угроза обрушения

С уважением

Наш дом на два хозяина на земле. Куда обратиться стобы нам разьяснили наши действия?

В Администрацию района.

В прокуратуру срочно. Затем в суд.

А вы разрешение на строительство 2 этажа давали? Фиксируйте всё, составляйте протокол (акт обследования) привлекайте независимую экспертизу, обращайтесь в местную администрацию, прокуратуру.

Иск в суд о возложении обязанности устранить или о взыскании денежных средств на устранение неисправностей стены

Заявление в УК, в прокуратуру о самоуправстве