Как оспорить заключение врача поликлинники и доказать свою пригодность к военной службе в ситуации с диагнозом синдрома ВПВ

• г. Тюмень

Как оспорить заключение врача поликлинники? Юноша призывник. Ставят диагноз синдром ВПВ. Выдали документ что нужна операция. Ввоенкомате отправили на доп. заключение в поликлиннику. Там дают документ что здоров. Годен к службе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

ВВК провели? Оспорить только через суд. Обращайтесь к юристу для составления административного иска на это у вас 3 месяца с момента заключения.