Дом пополам принадлежал папе и маме.

• г. Красноярск

Дом пополам принадлежал папе и маме. В семье 2 родных брата. Братья между собой договорились, что один другому отдает половину кадастровой стоимости за дом, а родители пишут на него дарственные на свои половины. Какой текст в расписке должен быть? За что второй брат получил деньги? Как написать правильно?

Ответы на вопрос (2):

Так просто есть риски.

Тут в принципе ни какой связи нет

Договор подписать между вами всеми по этому поводу и расписка о получении денег Компенсация за долю...