Отказ пристава снять орест с зарплатной карты и высчитывание 50% для погашения долга на минимальную зарплату

• г. Калининград

Пристав не сняла орест с зарплатной карты а на работу послала высчитывать 50 процентов заявления написаны чтобы оставляли прожиточный минимум документы все предоставлены а орест с карты не снимает зарплата минимальная долг по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Жалуйтесь в прокуратуру.