Апеляционная жалоба

• г. Москва

Нужно ли в апелляционной жалобе по гражданскому делу указывать требования кредиторов и когда возникли обязательства? Дело в том, что являюсь банкротом, завершена процедура реализации имущества, кредиторы, которые были до признания банкротом уже после завершения процедуры подали исковое заявление в районный суд, суд встал на их сторону, так как не получили возражения. Не дожидаясь решения в окончательной форме подала апеляционную жалобу, где просто указала, что с решением не согласна и копия документов о банкротстве, жалобу приняли и назначили судебное заседание. Надо ли её дополнять теми аргументами, что долг был взят до банкротства, сумма долга и тд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, нужно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да можно.

Здравствуйте!

Да, такие доводы необходимо отразить в апелляционной жалобе.

Вероятно, поданная жалобы будет оставлена без движения.

В порядке устранения недостатков подготовьте полный обоснованный текст жалобы с внесением туда указанных доводов.