УК согласна компенсировать ущерб за затопление квартиры и ожидает подготовки допсоглашения для согласования сроков.

• г. Ярославль

УК прислала ответ на претензию, что согласны выплатить материальный ущерб в связи с затоплением квартиры. Там написано, что как будет готово допсоглашение, они свяжутся. В какой срок они должны составить это соглашение и в какие сроки выплачивается ущерб?

Ответы на вопрос (6):

Алла, не установлено таких сроков, увы. Можете ждать сколько угодно