Ребенку 16 лет. Нужно ли приписное свидетельство из военкомата для смены прописки?

• г. Москва

Требуется ли при смене прописки в МФЦ предъявлять приписное свидетельство в 16 и 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не требуется. Требуется уведомить военкомат о смене регистрации, по новому месту жительства также посетить военкомат с приписным.