Какие документы нужны для получения выплаты после повторного ранения в зоне СВО?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж получил ранение в зоне СВО больше месяца назад, ему выдали справку фора 100» а сегодня его сново ранило ему выдали такую же справку, скажите пожалуйста какие еще справки нам нужно взять что бы получить выплату?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Доброго времени суток.

Ему в госпитале обязаны выдать справку по форме, указанной в приказе МО РФ №236 от 2022. Если ее не выдали - обращайтесь, подскажу, как законно действовать.