«Сосед перекрыл доступ мусоропроводу - как найти решение проблемы, когда обращение в милицию и управляющую компанию не принесло результатов?»

• г. Чебоксары

Сосед перекрыл доступ мусоропроводу, устроив себе кладовку с замком на железной двери. Мы соседи против. Обратились:

1. сразу по телефону в милицию помощи не дождались;

2. в управляющую компанию обещали разобраться, но уже три месяца без результата;

3. В жилищную комиссию, отправили разбираться в УКомпанию.

Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

В суд с иском, если в УК заявили претензию. Вообще есть правление в доме, туда можете еще обратиться, пусть представят решение собственников мкд на этот счет

Нарушено постановление Правительства РФ 491 от 13.08.2006 г. "Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме"