Допустимость оказания юридических услуг физическим лицам с высшим юридическим образованием - разрешение через договор или самозанятость?

• г. Волгоград

Допустимость оказания юридических услуг физическим лицом с высшим юридическим образованием по договору оказания юридических услуг или требуется оформление самозаняости, ИП?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку деятельность связана с извлечением прибыли, то необходимо оформить самозанятость или зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя