Развод, материнский капитал и раздел имущества - как будут выделяться доли для детей?

• г. Липецк

Купили квартиру в ипотеку, родился второй ребёнок. Материнский капитал внесли за квартиру. Квартира была в собственности на меня и мужа. Сейчас развелись. Ипотеку муж закрыл. Через суд будем выделять доли для детей. Как они буду выделятся? В пропорциях материнского капитала? То есть ориентировочно по 100 тыс на каждого члена семьи и соответственно такая площадь? В каком законе это все можно прочитать?

Ответы на вопрос (4):

Естественно в пропорциях.