Возражение на заключение технической экспертизы по механической неисправности ноутбука в связи с незаконностью отказа открыть ноутбук - анализ основных статей ГПК РФ

• г. Санкт-Петербург

При написании ВОЗРАЖЕНИЯ на ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ по исследованию механической неисправности ноутбука: не открывается ноутбук, в пункте:

На основании изложенного, в соответствии со статьями, какие указать основные статьи ГПК РФ,

ПРОШУ СУД:

Что основное просить у суда признать незаконным

Ответы на вопрос (6):

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте

Не ответить на ваш вопрос, нужно видеть заключение и тогда уже можно будет судить о том, какие статьи указать, что именно просить.

Здравствуйте, просите суд признать доказательство недопустимым, исключить из числа доказательств по делу.

Но лучше бы Вам заказать рецензию на данное заключение экспертизы в другом учреждении.

И так заказывать экспертизы до бесконечности

Нужно дело изучать, а это время

Признать экспертизу незаконной нельзя. Можно вызвать у суда сомнения в ее объективности, полноте и достоверности и ходатайствовать о назначении дополнительной либо повторной экспертизы