Может ли сосед претендовать на часть моего участка из-за передвинутого забора 18 лет назад?

• г. Долгопрудный

Может сосед занятую часть моего огорода оформить в собственность, по приобретательной давности, если сосед передвинул забор на мой участок 18 лет назад, тогда мой участок был в ПБП (Пост. Бессроч. Пользовании)?

Сейчас участок оформлен в собственность, только площадь по забору меньше, чем по документам.

Ответы на вопрос (1):

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.