Вопросы об испытательном сроке и увольнении - как поступить и что делать?

• г. Екатеринбург

Устроилась в магнит косметик в 1 сентября не знаю есть ли у меня испытательный срок и сколько 24 октября написала заявление на увольнение по собственному желанию меня директор обязывает отработать 2 недели нужно ли мне отрабатывать или нет и как поступить в этой ситуации что делать

Ответы на вопрос (7):

Так Вы подписывали трудовой договор? Что там указано?