Судебное решение в мою пользу отменено ответчиком, назначено заседание - что будет, если ответчик не представит новые доказательства?

• г. Омск

Я истец по делу выиграли суд.

Ответчик восстановил срок и отменил заочное решение.

Назначили заседание.

Скажите останется ли решение таким же если ответчик ничего нового не предоставит? Сколько будет заседаний? Как часто меняют такие решения исходя их практики спасибо

Ответы на вопрос (4):

Могут отменить решение

Невозможно строить прогнозы, не видя документов

Меняют решение не так часто. Но это зависит от обстоятельств дела, и конечно от того что представит вторая сторона. Если ничего не предоставит то кончено маловероятно решение Суд отменит.