Как оформить дом без документов и умерших владельцев - процесс и стоимость оформления

• г. Глушково

Купили в 2005 году дом, документов нет ни каких, на момент покупки всё хозяева умерли, нам дом продала их родственница. Как оформить нам дом? И сколько это стоит

Ответы на вопрос (1):

Надо найти какие-нибудь документы на дом - в Росреестре, архиве, администрации, БТИ и др. Узнать за кем числится дом. Найти собственников - "родственницу". Если есть возможность - оформить всё как положено. Если ничего не получится - то в судебном порядке.