Вопрос по ведению отчетности по причинам отсутствия детей в детском саду - как быть, если руководство не удовлетворено объяснением родителей?

• г. Ростов-на-Дону

Я воспитатель детского сада. Заведующая требует отчитываться по каждому ребёнку о причине отсутствия в дет. саду каждый день. Родители в чате пишут: « отсутствует по семейным обстоятельствам», но такой ответ руководство не устраивает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть родители указывают конкретную уважительную причину (болеет, и т.д.)