Конфликт с молодым человеком - что делать, если полиция продолжает звонить после урегулирования?

• г. Архангельск

Неделю назад в разгаре конфликта с молодым человеком, я позвонила в полицию, но адрес не сказала, позже конфликт был исчерпан, но полиция всю ночь названивала, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Да ничего, ожидайте вызова в ОВД, если он ещё будет.

Ответить на звонок и провести беседу. Так как вы уже обратились в полицию, они обязаны отработать данный вопрос. Могут взять с Вас объяснительную и на этом вопрос будет закрыт. А так они могут и дальше звонить, так как обязаны в силу закона.

А полиция же не знает, что вы урегулировали вопросы всё. Сообщение поступило и его необходимо отработать. А вы как... спите и всё вам по барабану, а люди на ушах стоят. Наказывать вас рублём нужно.

В Данной ситуации нужно сообщить в полицию, что конфликт урегулирован. А то привлекут за ложный вызов, если не будете отвечать на звонки.