Вопрос о продаже долей собственников квартиры, включая несовершеннолетнего ребёнка, и роль социальной опеки

• г. Москва

В квартире 4 собственника в том числе не совершенно летний ребёнок, муж и его две сестры. Могут ли его сестры продать свои доли чужим людям или это все решается через соц опеку?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение органа опеки на сделку с долями совершеннолетних дееспособных граждан не требуется.