Вопрос о необходимости изменения данных в брачном договоре при перерегистрации земельного участка на супруга

• г. Калининград

Заключили брачный договор. Земельный участок принадлежит мне на правах собственности, его по договору делим пополам. Нужно ли менять данные в договоре, если я перерегистрирую этот участок на супруга?

Ответы на вопрос (1):

В договоре менять данные мне нужно.