Можно ли подать заявление на альтернативную службу повторно после отказа и будет ли оно рассмотрено во время весеннего призыва

• г. Симферополь

Я подавал на альтернативку и в ходе рассмотрения я написал на заявлении что прошу не рассматривать данное заявление или что-то подобное. Это произошло 27 октября. Мне 17 лет 18 исполниться 4 января. Могу ли я подать заново заявление об альтернативной службе и рассмотрят ли его во время весеннего призыва если я его подам.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте. Рассмотрят в любом случае.

Фактически нет смысла так как указав на то что первое заявление вы просите не рассматривать вы фактически подтвердили отсутствие пацефизма, да и заявление необходимо подавать за полгода до призыва.