Приглашение на допрос в ГУ МВД России по Курской области

• г. Курск

На телефон пришло сообщение.

Морозова Ирина Сергеевна 01.08.1985

В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 28 октября 2023 г. к 10 ч 00 мин. в Главное Следственное Управление ГУ МВД России по Курской области.

По адресу: г. Курск, ул. Серафима Саровского, д. 2 к следователю капитану юстиции Тарасову В.С для допроса в качестве подозреваемого.

При себе иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность.

Одновременно сообщаю, что для участия в следственном действии Вы вправе пригласить защитника самостоятельно либо ходатайствовать об обеспечении участия защитника следователем в порядке, предусмотренном ст. 50 УПК РФ.

При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, а также при намерении заявить ходатайство об обеспечении участия защитника следователем Вам или представляющим в установленном порядке Ваши интересы лицам необходимо заранее уведомить по тел. 7-999-811-94-51

В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу, а также на основании ст. 97 УПК РФ в отношении Вас может быть избрана мера пресечения.

Следователь Следственного Управления УМВД России по Курской области.

Капитан юстиции В.С. Тарасов

Ответы на вопрос (1):

И в чём вопрос?

С уважением.