Как решить проблему с поставкой лекарств для онкобольного инвалида в Московской области

• г. Москва

Мама онкобольная 4 стадия, инвалид 1 группы по почкам. Лекарств в МО г. Подольск каждый раз не привозят, ссылаясь, что сначала Москва потом область (лечение прирывается, состояние ухудшается). Лечащий врач по онкологии, не дает направление, для лечения в Москве. Как быть и куда обращаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В министерство здравоохранения. Напишите еще в прокуратуру и следственный.

В следственный можете написать прямо в группе ВК https://vk.com/infocentrskrf Оперативно работают. Ну а далее. На сайте мера и губернатора