Я хочу написать заказное электронное письмо командиру в/ч 53017. Не удаётся через сайт почты России.

• г. Екатеринбург

Я хочу написать заказное электронное письмо командиру в/ч 53017. Не удаётся через сайт почты России.

Ответы на вопрос (5):

Зухра Гулуева доброго дня,

Это можно сделать через сайт мин. обороны и военную прокуратуру

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь

Зухра Гулуева, направляйте это письмо почтой России.

Какой адрес указывать, если кроме номера части нет информации (индекс, город)

Через сайт почты электронно не направляется

Здравствуйте 🤝

Обращение отправить можно через официальный сайт министерства обороны РФ

С уважением