Лишения отца родительских прав

• г. Владивосток

Могу ли я лешить отца ребёнка родительских прав, если он систематически выпивает, берет ребёнка трезвый а потом едут не к бабушке как было оговорено, а к его друзьям где он со своими друзьями выпивает и ребёнок это все видит.

Ответы на вопрос (4):

Возможно, но данные обстоятельств в суде необходимо доказывать.

Можете в судебном порядке.

Измените порядок общения, фиксируйте факты

Виктория Александровна Зайцева, можете в судебном порядке (ст. 69 СК РФ).