Нарушение процедуры судебного рассмотрения - зачем меняли решение и куда обратиться?

• г. Москва

Три месяца назад районный суд москвы рассмотрел дело по иску о взыскании с меня денежных средств. Так как нахожусь в другом регионе, перед заседанием были поданы заявления о применении СИД и рассмотрения дела в отсутствие ответчика через личный кабинет суда. Суд принял ходатайства и приобщил к материалам дела, что задокументировано в личном кабинете. В день заседания на сайте суда появилась информация, что принято решение: Отказать в удовлетворении иска. Каких-либо дополнительных заявлений в суд о выдаче решения не направлялись. Все это время, два месяца, на сайте суда была информация об отказе в удовлетворении иска. А буквально пару дней назад через госуслуги поступает электрон. Документ из суда с мотивированном решением суда с удовлетворением иска и взыскании с меня денежных средств. Захожу на сайт суда и там тоже изменили решение по делу, хотя во вкладке Документы отображены мойи ходатайства. Что это за бред и куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена. В первую очередь, получите судебное решение. Если оно не в вашу пользу - подавайте апелляционную жалобу. По поводу расхождения информации на электронном ресурсе - можете обратиться за разъяснениями к председателю суда первой инстанции.

Наверное вы не поняли изначально, раз было отказано. Запросите решение

Здравствуйте Елена

Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционную инстанцию

Заппосите решение суда в электронном виде

Здравствуйте, подавайте жалобу председателю суда об изменении информации из сайта суда. Получайте копию решения и обжалуйте