Как выкупить комнату от администрации города, если я собственник комнаты без прописки?

• г. Великий Новгород

Я собственник комнаты в коммунальной квартире. У меня 34 КВ метров общая площадь. В соседней комнате умер собственник, комната перешла администрации города. Я в комнате не прописана. Могу ли я выкупить комнату у города?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь по вопросу к администрации, с ней решайте вопрос.

Администрация сказала что у меня большая площадь и я не имею права её выкупить, и требует как можно скорее передать ключи от квартиры

Здравствуйте, да, Вы имеете преимущественное право покупки данной комнаты

Посоветуйте пожалуйста, что мне нужно сделать!

Можете направить требования о продаже комнаты