Суд отказал в наложении обременений на имущество в иске о возмещении ущерба после ДТП из-за отсутствия доказательств

• г. Зея

Пожалуйста мы подали иск На возмещении ущерба После ДТП на виновника так ка у него нет страховки, в иске мы просили суд наложить обременения на имущество, суд в этом требовании нам отказал ссылаясь на то что мы не не приложили доказательство к заявлению об обеспечении иска из за это нам отказали, я не могу понять какие доказательства мы не предоставили хотя приложили все документы подтверждающие его вину, подскажите пожалуйста какие нам надо было предоставить доказательства?

Ответы на вопрос (5):

Вы же просили наложить арест, чтобы он ничего не продал. Нужно было доказывать, что он собирается продать имущество. Судьи очень неохотно идут на обеспечительные меры.