Как пристав должен рассчитывать каждый месяц или в общем за год.

• г. Кемерово

Как пристав должен рассчитывать каждый месяц или в общем за год.

Ответы на вопрос (4):

Вы о чем?

Извините не правильно вопрос задала, долг по алиментам пристав должен ежемесячно рассчитывать или а общем за год? спасибо.

Долг либо есть, либо его нет. Более того, и это надо знать -

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 319. Очередность погашения требований по денежному обязательству

Сумма произведенного платежа, недостаточная для исполнения денежного обязательства полностью, при отсутствии иного соглашения погашает прежде всего издержки кредитора по получению исполнения, затем - проценты, а в оставшейся части - основную сумму долга.

Ответить

не прочитано

Получите у приставов постановление о расчете задолженности по алиментам согласно ст. 113 СК РФ.